Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Седюк рассказал, почему решил показать свою «пятую точку» на «Евровидении-2017»

16 мая 2017 07:20
Виталий Седюк рассказал, почему решил показать свою «пятую точку» на «Евровидении-2017»Виталий Седюк "наделал шуму" своей выходкой на конкурсе Евровидение 2017. Он показал попу в прямом эфире во время выступления Джамалы и это послужило причиной притянуть его к ответственности.

Скандальный пранкстер Виталий Седюк решил объяснил свою выходку. Он так часто эпатирует публику. И на конкурсе он также решил эпатировать публику. Вот только у него не стояло цели сделать это именно во время того, как выступала Джамала.

"Я до конца не думал, что доберусь до сцены, и когда там оказался, решил совершить эту эпатажную выходку. Плюс — это была кульминация того момента, когда я прошел границу", - отметил Седюк.

Читайте также: «Оголенное» Евровидение-2017: суд вынес приговор по делу Виталия Седюка

Седюк говорит, что не имеет ничего против Джамалы. Просто не хотел это делать во время выступления участника от Португалии, который, к слову, стал победителем.

"Я был там, где малая сцена, а там был только победитель и Джамала. Если бы я добрался до большой сцены, то вышел бы к итальянцу. Мне жалко было португальца, боялся, что у него сердце может остановиться", - добавил он.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: