Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе с начала суток погибли двое военных, пятеро ранены

На Донбассе с начала суток погибли двое военных, пятеро раненыС начала суток и до 18.00 28 апреля оккупанты 31 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе. В результате обстрелов погибли двое бойцов ВСУ, еще пятеро получили ранения. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в социальной сети Facebook.

На Мариупольском направлении российско-террористические войска из минометов, зенитных орудий и гранатометов неоднократно обстреливали позиции ВСУ вблизи Красногоровки. Павлополе и Водяное боевики обстреляли из бронетехники, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия. По защитникам Широкино сепаратисты били из БМП и БТР. Неспокойно также было в районе Гнутово.

На Донецком направлении оккупанты ударили из минометов различного калибра, гранатометов и пулеметов по опорным пунктам сил АТО в Авдеевке. Под ожесточенный минометный обстрел попали защитники Луганского. Зайцево террористы обстреляли из гранатометов.

Читайте также: Обвиняемый Мартыненко рассказал, зачем встречался с беглым Онищенко

На Луганщине боевики били из минометов по позициям украинских военных в районе Нижнего и Новотошковки. Горячо также было возле Крымского и Попасной.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: