Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве судья отстреливался от напавших на него активистов (ВИДЕО)

18 марта 2017 14:45
В Киеве судья отстреливался от напавших на него активистов (ВИДЕО)17 марта в Киеве возле собственного частного дома председатель Высшего совета правосудия Украины Игорь Бенедисюк стал жертвой нападения активистов в масках.

Группа из 10 людей прибыла с обвинениями в коррупции, после чего судья сделал предупредительный выстрел в воздух.

Активисты акцентировали внимание на том, что Бенедисюк хотел переехать их машиной, а выстрел намеревался совершить не в воздух, а в них. Сам же судья опроверг такие заявления. Он уточнил, что 10 лиц в масках приблизились к нему, когда он с супругой возвращался домой. Они мешали ему добраться до забора и поэтому совершил предупредительный выстрел в воздух. По предварительным данным, нападающими были активисты «Правого сектора».

Читайте также: Гройсман прокомментировал ситуацию на украинских дорогах

Бенедисюк вызвал полицию после нападения и дал показания. Один из участников акции в Facebook сообщил, что никто нападать на судью не хотел. Просто они пришли с листовками, чтобы обвинить Бенедисюка в коррупции. Активисты считают ненормальным желание судьи получить более высокую должность, когда за ним идёт слава преступника.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: