Регистрация Войти
Вход на сайт

Странный огненный шар упал с неба в жилой квартал Японии

Странный огненный шар упал с неба в жилой квартал ЯпонииВ сети уже появилось изображение огненного шара, упавшего среди дня на город Канто, находящийся в Японии. Жители Японии очень напуганы падением метеорита на жилой городской квартал.

Странный объект был замечен в небе над Канто несколько часов назад. Он нёсся вниз с огромной скоростью и быстро исчез из кадров видео.

При этом, многие японцы, разместившие его, посчитали – это НЛО. Но сразу после того, как о факте падения космического тела на Канто, стало известно, учёные успокоили местное население, сказав, это метеорит малого размера.

Читайте также: В кратере вулкана Попокатепетль НЛО принял на борт пассажиров

Судя по всему, он сгорел в земной атмосфере ещё до падения на Землю. Поэтому не причинил городским объектам никакого ущерба. Это подтверждает также то, что до сих пор никем из горожан Канто не найдено место, где объект упал. Впрочем, многие полагают, ущерб должен быть, но его пока не разглашают. Но и в сети информация об этом пока отсутствует.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: