Регистрация Войти
Вход на сайт

В Иране военные из зенитных установкок расстреляли НЛО (ВИДЕО)

23 января 2017 01:40
В Иране военные из зенитных установкок расстреляли НЛО (ВИДЕО)В Интернете появился видеоролик, на которое военные из Ирана расстреливают неопознанный светящийся объект, обнаруженный в провинции Туран.

НЛО сначала выполнял различные сложные манёвры в небе, потом остановился и несколько секунд оставался в таком положении прямо над головами военнослужащих.

По НЛО иранские военные открыли огонь из двух зенитных установок, которые были расположены на крышах могоэтажек. На видеозаписи отчётливо видно как несмотря на непрерывный огонь, НЛО оставалось не задетым. Снаряды зенитных установок пролетали мимо и взрывались рядом с объектом в воздухе.

Читайте также: Ученые готовятся к встрече с НЛО этим летом

Скорее всего сами военные не поняли, что за объект перед ними. НЛО передвигалось бесшумно и относительно невысоко. Поскольку у объекта не было обнаружено крыльев и лопастей, это вряд ли мог быть самолёт или вертолёт.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: