Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе боевики резко увеличили количество обстрелов

На Донбассе боевики резко увеличили количество обстреловЗа последние 24 часа террористы «ЛДНР» 70 раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Больше всего обстрелов было на Мариупольском направлении. здесь боевики применяли 152- и 122-миоимтеровые минометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Неспокойно было в районе Широкино, Водяного, Талаковки, Лебединского, Красногоровки, Гнутово, Марьинки и Павлополя. Кроме того, Широкино обстреливал вражеский танк.

На Луганском направлении оккупанты обстреляли из минометов Новотошковку, Новозвановку, Крымское и Троицкое. Горячо также было на позициях ВСУ вблизи Станицы Луганской, Попасной и Новоалександровки.

Читайте также: Трагедия под Киевом. Луценко рассказал, кому следует уйти в отставку

На Донецком направлении боевики били из минометов по Верхнеторецкому, Луганскому, Зайцево и Авдеевке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: