Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: на протяжении дня боевики 22 раза обстреляли позиции ВСУ

Ситуация в АТО: на протяжении дня боевики 22 раза обстреляли позиции ВСУВ понедельник, 31 октября российско-террористические войска 22 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении оккупанты 11 раз открывали огонь по украинским военным. Горячо было в районе Гранитного, Гнутово, Лебединского и Новотроицкого. Здесь боевики вели огонь из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов. Вблизи Степного и Широкино «работали» вражеские минометы.

На Донецком направлении сепаратисты 7 раз обстреляли опорные пункты ВСУ. Неспокойно было возле Авдеевки, шахты Бутовка, Луганском и Верхнеторецком. Здесь террористы применяли стрелковое оружие, минометы и БМП.

Читайте также: За шутки в е-декларациях будут штрафовать

На Луганщине с начала суток было зафиксировано 4 случая нарушения режима тишины. Террористы активизировались возле Крымского и Лопаскино.




Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: