Регистрация Войти
Вход на сайт

Шокирующее ДТП в Одессе: виновник трагедии скрылся с места происшествия

27 октября 2016 10:25
Шокирующее ДТП в Одессе: виновник трагедии скрылся с места происшествияВечером 26 октября, в Одессе в результате жуткого ДТП погибли два человека. Виновник трагедии скрылся с места происшествия, предварительно ранив ножом прохожего, который предпринял попытку его остановить.

Согласно сообщениям местных СМИ, автокатастрофа произошла около 22 часов на Преображенской, угол Большой Арнаутской. Там столкнулись два автомобиля

По словам очевидцев, водитель внедорожника BMW совершил столкновение с «Москвичем», после чего он врезался в дерево. Внедорожник от удара отбросило на стену дома. В результате аварии погибли два человека – водитель и пассажир «Москвича», еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Читайте также: В Нацполиции рассказали, сколько служебных авто разбили патрульные

По словам очевидцев, водитель и двое пассажиров дорогостоящего немецкого внедорожника находились в состоянии алкогольного опьянения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: