Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сан-Франциско в результате стрельбы пострадали четверо детей

19 октября 2016 14:30
В Сан-Франциско в результате стрельбы пострадали четверо детейСегодня местные СМИ сообщили, что в штате Калифорния в городе Сан-Франциско произошло чрезвычайное происшествие с применением оружия в школе. Неизвестные открыли огонь и ранили четверо детей.

Сегодня стало известно о том, что близ учебного заведения в Сан-Франциско произошло нападение неизвестных граждан с оружием. В ходе инцидента злоумышленники открыли огонь из оружия. На этот счёт в настоящий момент имеется мало сведений, однако известно о количестве пострадавших.

Все раненые - дети. Четверо школьников получили огнестрельные ранения. На место чрезвычайного происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли незамедлительно.

В настоящий момент они расследуют подробности случившейся трагедии. Личности стрелявших пока неизвестны, однако полиция проводит детальное расследование и многочисленные проверки с целью выяснения причин стрельбы.

Читайте также: В США столкнулись два школьных автобуса

На место также прибыли врачи скорой помощи, которые в срочном порядке доставили пострадавших в больницу. Состояние одного ребёнка тяжёлое. Троим оказывается необходимая помощь медиков.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: