Регистрация Войти
Вход на сайт

В Калифорнии пациент взорвал больницу

19 октября 2016 15:15
В Калифорнии пациент взорвал больницуПравоохранительные органы в округе Окленд сообщили сегодня, что пациент одной больницы подорвал медучреждение. В результате сам скончался. В настоящий момент проводится расследование

Сообщается, что происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано правоохранительными органами 18 октября в 18:30 по местному времени. В одной из медицинских учреждений пациент на инвалидной коляске решил подорвать здание.

Согласно предварительной информации, мужчина-инвалид сам сделал бомбу и привёл её в действие. После инцидента на место прибыли сотрудники полиции, а также соответствующие службы, которые на протяжении некоторого времени искали на территории здания взрывное устройство.

Однако они его не нашли. Стражи порядка предполагают, что мужчина решил совершить самоубийство, но эта версия пока не получила официального подтверждения.

Читайте также: В Сан-Франциско в результате стрельбы пострадали четверо детей

Сообщается, что в Алтайской краевой больницы было совершено самоубийство. 35-летний мужчина решил уйти из жизни. В настоящий момент правоохранители также проводят расследование происшествия, выясняя причины трагедии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: