Регистрация Войти
Вход на сайт

Ликвидаторы "Моторолы" выложили в Сеть угрожающее видеообращение

17 октября 2016 16:00
Ликвидаторы "Моторолы" выложили в Сеть угрожающее видеообращениеВидеозапись, на которой люди в масках признаются в том, что убили командира террористов "ДНР" Арсена Павлова с позывными "Моторола", появилось в понедельник на видеохостинге YouTube.

В видеоролике возможные ликвидаторы сообщают, что записывали свое видео в Донецке, где ими был уничтожен Моторола.

После этого они озвучивают угрозы в адрес других главарей "ДНР" Александра Захарченко и ЛНР Игоря Плотницкого.


Читайте также: «Правый сектор» коротко прокомментировал смерть Моторолы

Напомним, ранее Александр Захарченко заявил, что власти так называемой "ДНР" знают имя заказчика убийства Арсена Павлова.

"На сегодняшний момент проводятся следственные мероприятия, которые позволят нам выяснить не только того, кто заказал, мы уже, кстати, об этом знаем, а кто исполнил это убийство, - сказал он на пресс-конференции. - Никакой пощады вам не будет".

Однако конкретное имя человека, который мог быть заказчиком убийства "Моторолы", главарь "ДНР" не назвал.

Как известно, командир боевиков Моторола погиб в воскресенье при взрыве в жилом доме в Донецке. Как рассказал так называемый председатель Народного совета "ДНР" Денис Пушилин, самодельное взрывное устройство было заложено в районе лифта, в результате чего погиб "Моторола" и были ранены несколько человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: