Регистрация Войти
Вход на сайт

Противостояние в разгаре: СМИ сообщают о новых жертвах в Турции

Противостояние в разгаре: СМИ сообщают о новых жертвах в ТурцииПо данным телеканала Sky News, количество жертв в результате попытки военного переворота в Турции возросло до шестидесяти человек. Точное количество погибших среди гражданского населения не уточняется.

Напомним, поздно вечером 15 июля на улицах Анкары и Стамбула появилась военная техника. Позднее военнослужащие, выступающие против президента Эрдогана, заявили о том, что они захватили власть в Турции.

Читайте также: Горячие сутки на Донбассе: бойцы украинской армии вступили в бой с пророссийскими сепаратистами

Сам президент, тем временем, настаивает на том, что попытка военного переворота не привела к успеху. Продолжаем следить за развитием событий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: