Регистрация Войти
Вход на сайт

В Турции подросток расстрелял полицейских

11 июля 2016 14:00
В Турции подросток расстрелял полицейскихВ юго-восточном турецком городе Шанлыурфа произошла стрельба, в результате которой погибли трое полицейских. Стрелком оказался подросток, открывший огонь на остановке общественного транспорта.

Жертвами молодого человека стали трое стражей порядка. Ещё трое получили ранения. Об этом, ссылаясь на турецкое агентство Anadolu, передаёт Reuters.

Сообщается, что сотрудники полиции проводили проверку документов у находящихся на остановке людей. Внезапно юноша открыл по правоохранителям огонь. Затем он скрылся с места инцидента и открыл огонь по другой группе сотрудников полиции.

Читайте также: Мексика не собирается платить за стену на границе с США

Все раненые полицейские были госпитализированы. Троих из них медикам спасти не удалось и они скончались в больнице. Самого стрелка полицейские застрелили. Дата и время происшествия не сообщается.

Представители властей заявляют, что произошедшее не имеет террористической окраски. Выяснилось, что стрелку было 17 лет и у него наблюдалось психическое расстройство. Оружие он взял у своего отца.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: