Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожской области преступник подорвал гранатой троих полицейских

В Запорожской области преступник подорвал гранатой троих полицейскихВ Бердянске Запорожской области трое сотрудников полиции получили тяжелые ранения в результате взрыва гранаты при задержании преступника, сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

"Сегодня после 9:00 утра в Бердянске Запорожской области трое работников уголовного розыска проводили оперативно-розыскные мероприятия по розыску криминогенного элемента. Во время отработки адреса злоумышленник применил гранату", — сообщил Князев в своем аккаунте в Facebook.

В результате взрыва трое полицейских получили тяжелые осколочные ранения. Медики борются за их жизнь, добавил чиновник.

Читайте также: Порошенко поздравил украинцев с Днем Соборности

По предварительной информации местных СМИ, бросивший гранату мужчина погиб на месте, сообщает Pro.berdyansk.biz. Местные жители и сотрудники расположенных в этом районе учреждений сообщили изданию, что незадолго до взрыва слышали выстрелы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: