Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой области неизвестный бросил в людей гранату

15 октября 2016 23:45
В Донецкой области неизвестный бросил в людей гранатуНа Донетчине в поселке Алексеево-Дружковка неизвестный бросил гранату в сторону людей, стоявших возле магазина. В результате инцидента ранения получили трое людей.

Об этом сообщили в пресс-центре нацполиции в Донецкой области.

Отмечается, что в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение от очевидцев происшествия. Они рассказали, что возле магазина неизвестный взорвал гранату.

В результате взрыва были ранены женщина и два мужчины. Они госпитализированы с осколочными ранениями ног, живота и шеи.

Читайте также: Порошенко назначил нового начальника разведки

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и эксперт.

В пресс-службе рассказали, что взрывник, увидев полицию, пытался убежать, но был задержан полицейскими и доставлен в Дружковское отделение полиции. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: