Регистрация Войти
Вход на сайт

Новости АТО: Авдеевка остается самой горячей точкой Донбасса

Новости АТО: Авдеевка остается самой горячей точкой ДонбассаСообщается о сохранении сложной обстановки на линии разграничения в Донбассе. Самая непростая ситуация сложилась около Авдеевки. Стороны конфликта снова обвиняют друг друга в массированных обстрелах.

В Киеве утверждают, что сепаратисты тридцать пять раз открывали огонь по позициям ВСУ. Сообщается, что на луганском направлении под огнем оказались украинские военные возле Станицы Луганской, где велся обстрел из боевой машины пехоты, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов, а рядом с Новозвановкой применили зенитную установку.

Около Авдеевки, Опытного, Песков, шахты Бутовка, Майорска, Мироновского и Луганского боевики помимо стрелкового орудия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов применяли минометы различных систем, а неподалеку Новобродовки выпустили сорок снарядов из самоходной артиллерийской установки.

Читайте также: Из парламента на передовую. Савченко на Донбассе

Под минометным огнем оказались позиции ВСУ около Павлополя и три раза в течение суток вблизи Красногоровки. Также из стрелкового вооружения, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем обстреляны позиции сил АТО в районе Марьинки, Красногоровка, Новотроицкого, Широкино и Лебединского.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: