Регистрация Войти
Вход на сайт

«Зомби-байкер» колесил по улицам Таиланда

25 апреля 2016 16:20
«Зомби-байкер» колесил по улицам ТаиландаМестные жители Таиланда стали свидетелями экстремальной езды спящего «зомби-байкера», как его уже прозвали в Сети. Дело в том, что некий мужчина уснул во время езды на мотороллере и продолжал ехать по улице города.

На популярном видеохостинге YouTube появился видеоролик с таиландским спящим «зомби-байкером», именно так его прозвали пользователи Интернета.

Экстремального водителя сняли на камеру местные жители, двигавшиеся по той же дороге. Очевидцы происшествия сообщают, что водитель мотороллера попросту уснул за рулем своего транспортного средства.

То, что мужчина спит, понятно по его неестественному положению на мотороллере. Мужчине чудом удается избежать столкновений с автомобилями и избежать серьезных аварий. Однако под колеса «зомби-байкера» все же попал пешеход.

Читайте также: Пара безумцев рискнула жизнью на шоу талантов (ВИДЕО)

Сообщается, что спящий водитель и пострадавший пешеход не получили серьезных травм, поскольку мотороллер ехал на небольшой скорости.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: