Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Кабмином прошел митинг за отставку Яценюка

Под Кабмином прошел митинг за отставку ЯценюкаСегодня напротив Кабинета министров прошел митинг с целью отстранения Арсения Яценюка, ныне действующего премьер-министра. Однако на данный момент на требования митингующих никак не отреагировали.

Сегодня, 30 марта, напротив Кабинета министров состоялся митинг, целью которого являлась отставка Арсения Яценюка, нынешнего премьер-министра Украины. Стоит отметить, что акция проходила мирно, однако охрана здания, где работают народные депутаты, была усилена. Причиной проведения данного мероприятия послужило нежелание народа видеть в управлении страны человека, который своей деятельностью наживается на проблемах Украины, повышает тарифы и урезает бюджет страны.

Читайте также: ГПУ вызвала Давида Сакварелидзе на допрос

Необходимо акцентировать внимание на том, что попытки отстранить премьер-министра предпринимаются с февраля этого года, однако по нынешнему законодательству это пока невозможно. Сам же Арсений Яценюк заявил о том, что покинет свой пост при условии, если в парламенте будет сформирована новая коалиция, а также если за его отставку проголосует более 266 народных депутатов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: