Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция Турции предупреждает о возможных терактах

27 марта 2016 15:30
Полиция Турции предупреждает о возможных терактахСпецслужбы Турции сегодня поведали жителям о страны о том, что на территории страны возможны террористические действия со стороны исламистов.

Поэтому жители Турции призываются быть очень осторожными, избегать подозрительных людей и мест, поскольку теракты возможны в общественных местах. Полиция Турции предоставила предупредительную информацию для граждан, проживающих на этой территории.

Дело в том, что существует большая вероятность того, что представители "Исламского государства" будут совершать нападения террористического характера. В местах, где могут собираться люди для совершения религиозных обрядов, могут быть совершены нападения.

Читайте также: Вести с передовой. Сепаратисты не прекращают огонь

Поэтому в таких общественных местах уровень безопасности со стороны полицейских повышен до готовности. Полиция также предупреждает, что не только в местах поклонения, но и также в дипломатических местах людям следует быть осторожными. Стражи порядка проявляют высокий уровень бдительности.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: