Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики «Исламского государства» атаковали крупнейший аэропорт Турции

28 июня 2016 23:57
Боевики «Исламского государства» атаковали крупнейший аэропорт ТурцииПолиция Турции выяснила, кто виноват в теракте в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле, который произошел 28 июня. Согласно официальной версии, взрывы были организованы двумя исламистами-смертниками, которые были последователями террористической организации «Исламское государство».

Двое смертников, которые подорвались в аэропорту Стамбула, были не сами. Так, полиция располагает информацией, что третий террорист также может устроить самоподрыв. Пока что он скрывается на территории воздушной гавани. Как известно, он вооружен автоматом Калашникова.

На территории аэропорта сразу после взрывов были слышны выстрелы. Силы безопасности Турции считают, что огонь открыл именно этот исламист.

Читайте также: Как Путин способствует кризису в ЕС?

Напомним, в Стамбуле, Турция, прогремело два взрыва в международном аэропорту имени Ататюрка. Кроме этого на территории аэропорта слышна стрельба. В результате инцидента погибли люди, точное их количество пока что не сообщалась.

Отмечается, что взрывы прогремели в терминале международных вылетов в крупнейшем аэропорту Турции. В результате этого пострадало много людей.

К аэропорту постоянно прибывают кареты скорой помощи, чтобы оказать помощь раненым. Медики уже успели госпитализировать 40 человек. Сообщается, что как минимум 20 человек погибло.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: