Регистрация Войти
Вход на сайт

В Йемене произошла серия терактов: есть жертвы

26 марта 2016 09:47
В Йемене произошла серия терактов: есть жертвы В южных районах Йемена прогремело три мощных взрыва, в результате которых погибло не менее двадцати двух человек. Об этом сообщило информационное агентство Reuters, ссылаясь на местное издание Middle East Eye.

По словам местных силовиков, два взрывных устройства одновременно сдетонировали на отдельных КПП, которые расположены в районе Шааб. Третья взрывчатка была заложена в машину скорой помощи, которая взорвалась через определенный промежуток времени в центре населенного пункта Аден. Правительство азиатской страны расценивает эти инциденты как террористические акты.

Читайте также: В результате теракта на футбольном стадионе в Ираке погибли 25 человек, еще 50 ранены

По словам медиков, в результате серии терактов погибло, по меньшей мере, двадцать два человек и более тридцати было госпитализировано в ближайшие медицинские учреждения. Силовики уверены, что террористы пытались дестабилизировать ситуацию в регионе, нанеся урон правительственным войскам. На данный момент, ни одна из террористических ячеек не взяла на себя ответственность за данную серию взрывов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: