Регистрация Войти
Вход на сайт

Ужасающего морского монстра выбросило на пляж в Мексике (ВИДЕО)

13 марта 2016 19:50
Ужасающего морского монстра выбросило на пляж в Мексике (ВИДЕО)Ужасающего своим внешним видом четырехметрового морского монстра выбросило на пляж Бонфил-Бич мексиканского города Акапулько. Неизвестное погибшее животное обнаружили отдыхающие, которые сообщили о находке океаническим экспертам.

Ученые, прибывшие на место для исследования морского жителя, не смогли по внешним признакам определить, к какому виду он принадлежит, пишет Mirror.

Предполагается, что странное животное выбросило на берег сильным течением. Как рассказал а координатор гражданской гвардии и пожарной службы Роза Камачо, «монстр» пролежал на солнце недолго и к приезду специалистов погиб.

Читайте также: Древние руины в Мексике. Робот показал, что скрывает тайный ход

Неизвестное чудовище доставили в океанологическую лабораторию для исследования. Предполагается, что погибший обитатель глубин – гигантский и, возможно, мутировавший кальмар или осьминог.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: