Регистрация Войти
Вход на сайт

На побережье Новой Зеландии выбросило неизвестного науке монстра (ВИДЕО)

12 мая 2013 05:00
1

На побережье Новой Зеландии выбросило неизвестного науке монстра (ВИДЕО)Неизвестное науке 9-метровое животное с ластами, разинутой пастью и острыми зубами засняла на видео жительница Новой Зеландии.

Кадры, сделанные Элизабет Энн буквально взорвали интернет и вызвали широкие дискуссии ученых.

Энн сообщила, что обнаружила это странное существо на берегу залива Пленти в Новой Зеландии. По всей видимости, монстра выбросило на берег во время сильного шторма.

Заинтересовалась неизвестным существом и западная пресса, окрестив его "глубоководным чудовищем". Журналисты обратились за комментариями к ученым, но даже они не смогли объяснить с чем именно столкнулась Энн на берегу.

А некоторые даже предположили, что это тираннозавр или мозозавр.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
dyr 12 мая 2013 08:36

Чому викинуло? Я думаю що хвиля розмила прибережний пісок. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: