Регистрация Войти
Вход на сайт

На Майдане неизвестные пытались установить палатки. Произошла потасовка (ВИДЕО)

20 февраля 2016 20:24
На Майдане неизвестные пытались установить палатки. Произошла потасовка (ВИДЕО)В субботу, 20 февраля, в центре Киева неизвестные в камуфляже предприняли попытку по установке палаток. Как сообщила корреспондент, в результате на место происшествия прибыли сотрудники полиции, возникла потасовка.

Отмечается, что неизвестные пытались пронести палатки на главную площадь столицы, но силовики воспрепятствовали этому.

"Потасовка. В толпе провокаторы", - сообщила журналист.

По ее словам, один из них попытался затеять драку.

"На место потасовки продолжают прибывать правоохранители, людей в камуфляже тоже становится больше, подходят обычные люди", - говорится в сообщении.

Затем конфликт был исчерпан, а люди в камуфляже направились к зданию Кабинета министров и Верховной Рады.

Читайте также: Активисты Майдана выдвинули свои требования к власти

Ранее около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" в центре Киеве на Майдане Независимости. Как сообщил корреспондент, они зашли в актовый зал и никого из посторонних туда не пропускали. В разговоре с журналистами они представляются членам организации "Радикальные правые силы".

В актовом зале отеля они устроили штаб и совещаются на предмет своих дальнейших действий и оглашения требований организации. Затем люди, занявшие отель "Козацкий", выдвинули ряд требований, среди которых - объявление всеобщей мобилизации и развертывание палаточного городка.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!


Источник: ZN.UA
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: