Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Львовом упало гигантское небесное тело (ВИДЕО)

Под Львовом упало гигантское небесное тело (ВИДЕО)Об этом стало известно от местных жителей, которые успели заснять момент падение этого небесного тела.

Согласно заявлениям жителей Львова, двадцать третьего января текущего года они наблюдали за процессом падения метеорита, который на ходу сгорал в слоях атмосферы.

Помимо этого многим удалось заснять этот момент на видео.

Как сообщают местные жители, падение метеорита можно было увидеть над поселком, который носит название Брюховичи. Но, как выяснилось, за падением небесного тела можно было наблюдать со всех районах города Львова.

Многие очевидцы утверждают, что остатки метеорита могли упасть в лесу поселка Брюховичи. Стоит отметить, что поселок находится в восьми километрах от города.

Читайте также: Девятая планета может уничтожить Землю (ВИДЕО)



Следует отметить, что пока нет достоверной информации относительно того, что же видели жители города на самом деле, был это метеорит или же это просто космический мусор. Но несмотря на это, большинство уверены в том, что они наблюдали падение метеорита.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: