Регистрация Войти
Вход на сайт

В Латвии в Рижский залив упал метеорит (ВИДЕО)

23 февраля 2013 23:30

В Латвии в Рижский залив упал метеорит (ВИДЕО)Как рассказали в пятницу, двадцать второго февраля местные СМИ, полет метеорита, по заверению свидетелей, сопровождался шумом и синим светом. При всем этом после падения метеорит распался и сгорел. Сейчас представителям астрономического центра очень трудно сказать, какой величины было небесное тело, однако они не исключают, что метеорит был ярким и большим. 

Также специалисты отмечают, что падение метеорита можно было наблюдать на территории таких регионов Латвии как: Земгале на юге республики и Видземе в центральной части страны. Также небесное тело было замечено и в Финляндии – камера наблюдения его зафиксировала. Напомним о том, что пятнадцатого февраля, на Урале случился сильный метеоритный дождь. Падение «чебаркульского метеорита» наблюдали в Курганской, Тюменской и Свердловской областях. Взрыв небесного тела нанес значительный ущерб Челябинской области, пострадали более одной тысячи человек.

svit24.net 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: