Регистрация Войти
Вход на сайт

Оккупанты обстреляли наши позиции из танков, - штаб

Оккупанты обстреляли наши позиции из танков, - штабНезаконные вооруженные формирования при обстрелах позиций сил Антитеррористической операции продолжают использовать запрещенное Минскими соглашениями вооружение. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"В районе оккупированного Донецка террористические бандформирования обстреляли позиции украинской армии недалеко от Опытного и Авдеевки. Бандиты вели огонь из стрелкового оружия и пулеметов. Под аналогичный обстрел попал населенный пункт Старогнатовка, который расположен на Мариупольском направлении. Помимо этого, террористы из станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов открывали огонь по Широкино. Наши бойцы были вынуждены открыть ответный огонь, чтобы локализовать огневую точку противника", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: За сутки в зоне АТО погибли двое военнослужащих ВСУ

"На Артемовском направлении под вражеский огонь попали следующие населенные пункты: Зайцево, Майорск и Ленинское. Тут была зафиксирована стрельба из стрелкового оружия и пулеметов. Недалеко от Луганского незаконные вооруженные формирования стреляли также из автоматических гранатометов. Наш опорный пункт, который находится в районе населенного пункта Троицкое (на границе двух восточных областей) террористы обстреляли из танков, которые запрещены Минскими соглашениями. В общей сложности, за минувший вечер и ночь бандиты двадцать один раз нарушали режим прекращения огня", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: