Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой, есть пострадавшие

В Киеве произошло разбойное нападение со стрельбой, есть пострадавшие В среду, 23 декабря в Дарницком районе города Киева произошло разбойное нападение. В результате происшествия ранены два человека. Об этом информирует пресс-службы ГУ Национальной полиции Украины в Киеве.

Сообщается, что инцидент случился в среду около 15 часов. Именно тогда полицейским сообщили о разбойном нападении. Как выяснилось позже, четверо вооруженных злоумышленников похитили у бизнесменов примерно 200 тысяч гривен.

Потерпевшие, которые получили ранения рук и ног, прибыли в столицу, чтобы купить сахар и предварительно согласовали условия сделки с потенциальными продавцами. В Дарницком районе на них напали неизвестные и украли все деньги.

Читайте также: Смертельное ДТП в столице с участием "скорой помощи"

По данному факту начали уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой) УК Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: