Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертельное ДТП в столице с участием "скорой помощи"

23 декабря 2015 17:05
Смертельное ДТП в столице с участием "скорой помощи"Сразу два ДТП произошли рано утром 23 декабря в Киеве в районе станции метро "Черниговская", сообщает КП в Украине.

В пять утра пара переходила дорогу и неизвестная машина насмерть сбила мужчину и скрылась. Через несколько минут его спутницу зацепила карета скорой.

"Очевидцы рассказали, что они переходили дорогу около моста возле "Черниговской". В это время по трассе летела машина. Не успев затормозить, она сбила мужчину. Водитель тут же скрылся. Его подруга склонилась над ним, пытаясь как-то привести в чувство. Но через пару минут на нее наехал автомобиль скорой помощи", - сообщили источники в неотложной медицине.

Бригада медиков везла пациента в хирургию больницы скорой помощи. Торопилась, но не гналась. Предполагают, что водитель после суточного дежурства не заметил темную фигуру женщины в сумерках.

- Фельдшер, который сидел на переднем сидении рядом с шофером, не видел, чтобы кто-то перебегал дорогу. Они были в шоке, когда авто наткнулось на что-то, а потом они увидели перед ним двух человек, - говорят коллеги.

Читайте также: Очевидцы зафиксировали момент второго взрыва в Волгограде (ВИДЕО)

Женщина получила множественные травмы. Ее отвезли в БСП, но врачи там ничем помочь не смогли – она скончалась через пару часов.

Мужчина на момент второй аварии уже был мертв. Кто они, на данный момент не известно.

Касательно водителя скорой помощи, то известно, что ему порядка сорока лет. У него большой опыт и раньше в ДТП на службе он не попадал.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: