Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы «ДНР» открыли огонь по своим позициям

1 декабря 2015 22:38
Террористы «ДНР» открыли огонь по своим позициям На Донбассе сепаратисты обстреляли собственное подразделение. Инцидент произошел в поселке Зайцево. Предположительно, боевики открыли огонь по своим чтобы обвинить украинских военнослужащих в нарушении минских договоренностей. Об этом информирует пресс-центр АТО.

Сообщается, что во вторник, 1 декабря, на свиноферму в поселок Зайцево прибыл отряд террористов, с синими и двумя белыми повязками на оружии и на военной форме типа "Флора".

Читайте также: В ГПУ рассказали, сколько будут зарабатывать антикоррупционные прокуроры

Через некоторое время боевики открыли огонь в направлении местной школы, где в это время размещалось штатное подразделение сепаратистов так называемой «ДНР».
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: