Боевики не прекращают обстреливать позиции наших бойцов, - штаб
24 ноября 2015 00:30

"В период с шести утра и до 18:00, члены незаконных вооруженных формирований в общей сложности двадцать три раза обстреляли позиции украинских военнослужащих, двадцать два из которых пришлись по Донецкому направлению. Пески, Новгородское, Авдеевка, Марьинка, Первомайское и Опытное вновь попали под вражеский огонь. Стреляли из гранатометов, пулеметов и вооружения, которое установлено на БМП-2", - рассказывают в пресс-центре.
Читайте также: За последние сутки в зоне АТО погибли двое военных
"Помимо этого, после 15:00 в районе населенного пункта Пески работал вражеский снайпер, который на протяжении определенного времени беспокоил наших бойцов. По населенному пункту Счастье, что на Луганском направлении, стреляли из противотанковых гранатометов", - дополнили в пресс-центре АТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.