Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала боевика из батальона "Восток"

21 ноября 2015 14:00
СБУ задержала боевика из батальона "Восток"Служба безопасности Украины сообщает о задержании на территории города Марьинка Донецкой области боевика, служившего в батальоне "Восток". Как уточняет пресс-служба СБУ, террорист по прозвищу "Малый" принимал активное участие в боевых действиях против ВСУ.

Кроме того, в г. Часов Яр Артемовского района сотрудникам СБУ также удалось задержать местную жительницу, которая собирала и передавала представителям самопровозглашенной Донецкой народной республики информацию о расположении сил, средствах и маршрутах движения украинских подразделений.

Читайте также: «Правый сектор» объявил мобилизацию

В отношении задержанных начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 258-3 ("Создание террористической группы или участие в ней") Уголовного кодекса Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: