Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандально известный репортер испортил афиши Ольги Сумской (ФОТО)

30 октября 2015 19:00
Скандально известный репортер испортил афиши Ольги Сумской (ФОТО)Известный блогер, репортер Сергей Рулев испортил афиши приехавших на гастроли в Российскую Федерацию знаменитой украинской актрисы Ольги Сумской, которая поддержала "Майдан" в Украине и выступала с критикой российских коллег по сцене.

«Многие носители украинской нацистской идеологии вроде Богдана Бенюка и Ады Роговцевой продолжают получать гонорары от творчества на российской сцене и в киноматографе», — сообщает блогер.

Далее он добавил, что к Бенюку и Роговцевой присоединилась народная артистка Украины, ставшая известной по фильму «Роксолана», Ольга Сумская, которая поддерживала "Майдан", принимала активное участие в политической партии «Европейская столица», занимающаяся переориентацией Украины на ЕС.

По словам блогера, Сумская сокрушалась о недопустимости получения больших гонораров российскими актёрами на сцене киевского театра русской драмы имени Леси Украинки.

Читайте также: Сегодня в Киеве стартует международный фестиваль фантастики

«Тут же — экс-депутат латвийского Сейма Ивар Калныньш, создававший законодательную базу по сносу памятников советских воинов, освобождавших Родину и Европу от фашистских захватчиков», — пояснил свой поступок Рулев.
Скандально известный репортер испортил афиши Ольги Сумской (ФОТО)
Скандально известный репортер испортил афиши Ольги Сумской (ФОТО)

Напомним, ранее сообщалось, что в ответ на решение киевских властей объявить персонами нон-грата в Украине 500 российских исполнителей, в Госдуме РФ составляют свой «черный список». В него войдут украинские деятели культуры, которые были замечены в резких антироссийских высказываниях.
Источник: politnavigator.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: