Регистрация Войти
Вход на сайт

В сеть попали кадры крушения военного дирижабля США (ВИДЕО)

29 октября 2015 14:00
В сеть попали кадры крушения военного дирижабля США (ВИДЕО)В США упал военный дирижабль, оснащенный оборудованием для обнаружения ракетных ударов. Он представляет собой аэростат с сетью радаров, являющийся элементом ПРО.

Наполненное гелием воздушное судно длиной около 70 метров оторвалось от причальной мачты с полигона Абердин в штате Мэриленд и в неуправляемом режиме пролетело почти 300 километров на высоте 5-6 километров. Его полет сопровождали два истребителя F-16, поднятые по тревоге с базы в штате Нью-Джерси.

Читайте также: Российская авиация нанесла новые удары по базам исламистов (ВИДЕО)

Дирижабль упал в лесистой местности, в результате случившегося никто не пострадал. Свисающие с дирижабля тросы протяженностью около 1,5 километра повредили линию электропередачи.Без электричества остались около 30 тыс. человек в городе Блумсберг, сейчас электроснабжение уже частично восстановлено.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: