Регистрация Войти
Вход на сайт

Команда Тома Круза погибла в Колумбии

14 сентября 2015 08:48
Команда Тома Круза погибла в КолумбииДва члена съемочной группы фильма "Мена" погибли, еще один пострадал в результате крушения легкомоторного самолета в Колумбии. Самого Тома Круза, который исполняет в фильме главную роль, в момент авиакатастрофы на борту не было.

На пути из города Санта Фе в Медельин в департаменте Антиокия в Колумбии произошло крушение легкомоторного самолета. Воздушным судном в тот момент управлял пилот Алан Дэвид Пурвин, с ним летели Джимми Ли Гарланд и Карлос Берль.

Находившиеся на борту самолета люди – члены съемочной группы голливудского фильма "Мена", главную роль в котором исполняет актер Том Круз. Его в момент катастрофы в самолете не было. В результате аварии погибли два человека, один пострадал, однако личность выжившего не называется.

"Пострадавший получил множественные травмы, на место прибыли пожарные, полиция, спасательные службы и представители Красного Креста", – цитирует ТАСС представителя спасательных служб департамента Антиокия Марию Инес Кардону. Она добавила, что тела погибших доставлены в город Медельин.

Читайте также: Меттью Перри признался в своих вредных привычках

Погибшие, таким образом, выступали помощниками в съемках, а сам Том Круз посещали Колумбию и город Медельин еще в августе. Пока неизвестно, отразится ли произошедшая трагедия на графике съемок и что именно стало причиной катастрофы.

По некоторым данным самолет рухнул из-за резкого наступления неблагоприятных погодных условий. В любом случае, с причинами крушения теперь должны разобраться специалисты, однако приступить к работе они смогут только после того, как свою работу завершат сотрудники экстренных служб.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: