Регистрация Войти
Вход на сайт

Медведь напал на группу туристов

25 августа 2015 15:18
Медведь напал на группу туристовНападение на троих туристов произошло в районе Ключевской группы вулканов на Камчатке. По предварительным данным, в результате нападения пострадала женщина.

Спасатели МЧС России по Камчатскому распространили информацию о нападении через свою пресс-службу. Пока подробности случившегося не известны. В ближайшее время на место происшествия должны быть отправлена помощь.

По имеющимся в настоящее время данным, медведь напал на троих туристов в Усть-Камчатском районе. О нападении стало известно после того, как в МЧС со спутникового телефона позвонил один из туристов. Каковы травмы, которые получила женщина, пока не известно.

Читайте также: Пилот "Формулы-1" погиб во время гонки (ВИДЕО)

У спасателей есть координаты, по которым предположительно можно определить местоположения пострадавших. Вертолет Ми-8 должен будет вылететь по этим координатам в ближайшее время из села Эссо Быстринского района.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: