Регистрация Войти
Вход на сайт

Как праздновать День независимости. Совет от президента Порошенко (ВИДЕО)

19 августа 2015 16:58
Как праздновать День независимости. Совет от президента Порошенко (ВИДЕО)Президент Украины Петр Порошенко считает, что День независимости страны – это повод вспомнить о том, какие у нашего народа есть национальные символы. Его пиарщики даже разработали соответствующее видео.

Так, президент Украины считает, что главный национальный символ, который нужно чтить украинцам – это флаг страны, который нужно ценить, и относится к нему с глубоким уважением.

Видео от команды президента было опубликовано на его личной странице в одной из социальных сетей. Там сказано, что именно флаг – это метод сплотить и объединить украинцев в борьбе за независимость, и общую цель, в противостоянии врагу.

Читайте также: В центре Москвы вывесили украинский флаг (ФОТО)

Поэтому, Петр Алексеевич предложил всем украинцам украсить свои дома украинскими флагами ко Дню независимости страны, и отпраздновать этот знаменательный день вместе, несмотря на угрозы российского правительства о полномасштабном вторжении.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: