Регистрация Войти
Вход на сайт

В США уволили учительницу, рассказавшую детям, что Санта-Клауса не существует

7 декабря 2018 22:22
В США уволили учительницу, рассказавшую детям, что Санта-Клауса не существуетВ США в городе Монтвилл (штат Нью-Джерси) учительница рассказала ученикам первого класса, что Санта-Клауса не существует. Таким образом, педагог решил развенчать миф. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Во время урока учительница рассказала детям, что подарки под елку на самом деле кладут их родители. Также она рассказала, что не существует не только Санты, но и пасхального кролика, зубной феи, летающих рождественских оленей, эльфов и лепреконов. Педагог, который все это рассказал детям, не является постоянным сотрудником учебного заведения: она заменяла основную учительницу.

Первоклассники серьезно восприняли откровения учительницы: некоторые, по сообщению телеканала, выходили с урока со слезами на глазах.

Читайте также: Хакеры украли биткоины на 177 тысяч долларов, прикинувшись Илоном Маском

В итоге педагог был уволен из школы, а школьный суперинтендант Рене Ровтар запустила в соцсети флешмоб с собственным фото с Сантой и подписью «Я верю». По ее словам, «детское чудо, связанное со всеми праздниками и традициями», является чем-то особенным и для неё самой.
Источник: inforesist.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: