Регистрация Войти
Вход на сайт

В сани Санта-Клауса запрягли боевых роботов

24 декабря 2015 10:12
В сани Санта-Клауса запрягли боевых роботовКомпания Boston Dynamics, разработавшая четырехногого робота Spot, выпустила видео, в котором роботы в костюмах рождественских оленей запряжены в сани Санта-Клауса.

В коротком ролике, размещенном на канале компании, три робота Cheetah примерили на себя роль оленей и были запряжены в сани мисс Санта-Клаус, которая пожелала подписчикам хорошо провести праздники.

Под песню Jingle Bells роботы везут сани Санты с подарками прямо по траве.

Роботы, довольно уверенно передвигающиеся на четырех конечностях и устойчивые к пинкам, давно завоевали любовь интернет-пользователей своей ловкостью и возможностями.

Читайте также: В Бразилии Санта-Клаус угнал вертолет

Так, в феврале компания представила компактного четвероногого робота под названием Spot. В презентационном видеоролике Spot представал в облике верного друга, которого можно взять на пробежку, как любимую собаку.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: