Регистрация Войти
Вход на сайт

В этом году Санта-Клаус будет доставлять подарки на верблюдах

13 декабря 2016 21:17
В этом году Санта-Клаус будет доставлять подарки на верблюдахВ этом году Санта-Клаус будет доставлять подарки на верблюдах. Все из-за глобального потепления.

По данным британских ученых, за 15 лет наблюдений вес северных оленей значительно снизился. В условиях глобального потепления животные не нуждаются в больших жировых отложениях и потому их вес значительно ниже, чем показатели 90-х годов ХХ века. В связи с уменьшением веса среднестатистического оленя с 55 до 48 килограмм, самки животного утрачивают необходимые вещества для продолжения рода.

Читайте также: 18 снимков из серии «а вы что подумали?» (ФОТО)

Исследователи утверждают, что такие тенденции станут причиной смены упряжки Санты-Клауса. Восемь северных оленей смогут заменить верблюды. Они не прихотливы к погодным условиям и рациону пищи.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: