Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лос-Анджелесе установили питьевые фонтанчики с текилой вместо воды

28 июля 2017 06:00
В Лос-Анджелесе установили питьевые фонтанчики с текилой вместо водыВ Лос-Анджелесе решили по-особенному отметить день текилы, который отмечали накануне. На улицах города появились питьевые фонтанчики. Да только не с водой, а с текилой. С 12 часов дня и до 6 часов вечера любители текилы могли отведать напиток в торговом центре Hollywood & Highland, на Венис-Бич и в гей-баре The Abbey в Западном Голливуде.

Конечно же, без очереди не обошлось. Кто-то ждал 10 минут, а кому то потребовалось больше времени – до часа.

Прежде чем попасть в разряд ожидающих, нужно было предъявить удостоверение личности (ID) и получить специальный пропуск. Рядом с необычными фонтанчиками постоянно находились сотрудники службы безопасности.

Еще один момент – лайм и соль в дегустацию не были включены. Кстати, в Мексике, которая является родиной текилы, напиток так и пьют – не разбавляя и не закусывая.

Читайте также: Знаменитый голливудский актер стал мемом после поездки в Казахстан (ФОТО)

Фонтанчики с текилой были установлены компанией-производителем Jose Cuervo. Это одна из самых известных и продаваемых марок в мире. Производство началось в 1791 году, доля рынка на сегодня составляет 35,1%. Бренд мексиканский, является семейным бизнесом.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: