Регистрация Войти
Вход на сайт

Клиновидный НЛО был замечен в небе штата Массачусетс двумя биологами

18 мая 2017 06:00
Клиновидный НЛО был замечен в небе штата Массачусетс двумя биологамиДва биолога, прибывшие в город Фалмут штата Массачусетс, наблюдали полет клиновидного таинственного аппарата. Неизвестная конструкция из шести огней бесшумно проследовала над учеными.

Ученые прибыли в штат для участия в конференции, которую должен был проводить Океанографический институт Вуд-Холла. Когда они находились рядом с институтом, лицом к острову Нонамессет, в небе появился странный клиновидный аппарат с желтоватыми огнями.

НЛО летел на северо-восток на высоте порядка 60 м. Примечательно, что огни «поднимались и опускались, а также раскачивались в разные стороны, не нарушая своего построения». Так описали биологи увиденный ими НЛО.

Читайте также: Ученые: В августе планета Нибиру вызовет небывалые катаклизмы на Земле

Также ученые заметили, что концевые огни объекта мигали попеременно. НЛО перелетел через Уотер-стрит и исчез за зданием лаборатории Роу.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: