Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: В августе планета Нибиру вызовет небывалые катаклизмы на Земле

17 мая 2017 16:15
Ученые: В августе планета Нибиру вызовет небывалые катаклизмы на ЗемлеВ августе землянам придется пережить катаклизмы небывалого масштаба. Об этом заявил альтернативный исследователь космоса Дэвид Мидс. Причиной станет приближение к Земле планеты Нибиру.

По мнению Мидса, гравитационное притяжение Планеты Икс вызовет высокую вулканическую активность на Земле, а также множество землетрясений, сила которых будет достигать девяти баллов.

Дэвид Мидс не исключает, что возникнут гигантские волны цунами, которые уничтожат прибрежные регионы. Следует ожидать и выбросов корональной массы на Солнце, что существенно повлияет на магнитное поле Земли.

Читайте также: Ученые обнаружили гигантскую «пенопластовую»‍ экзопланету


Результатом всех этих катаклизмов станет гибель огромного количества людей. Как отмечает исследователь, в худшем случае приближение Нибиру уничтожит все человечество. Однако не спешите впадать в панику. Предыдущие прогнозы апокалипсиса, сделанные Дэвидом Мидсом, не сбылись. Например, очередной конец света должен был начаться позавчера — 15 мая.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: