Регистрация Войти
Вход на сайт

Семейка умеет веселится (ВИДЕО)

1 июня 2015 12:10
Семейка умеет веселится (ВИДЕО) Смех – прекрасное лекарство не только от болезней, но и от многих жизненных трудностей. Хорошее чувство юмора – это инструмент, который помогает человеку на протяжении всей его жизни.

Дети с хорошо развитым чувством юмора счастливее, более оптимистичны, и даже увереннее в себе. Ребенок, способный оценить и разделить шутку пользуется большей популярностью среди сверстников и легче справляется с невзгодами. Хорошее чувство юмора не только дарит ребенку эмоциональный комфорт и помогает адаптироваться в коллективе. Как показывают исследования, люди, которые чаще смеются, испытывают меньше проблем со здоровьем. Они менее подвержены стрессам и депрессиям, а потому реже страдают от сердечных болезней. Смех даже усиливает иммунитет.

Но откуда берется чувство юмора? Быть может, оно закладывается генетически, как форма носа и цвет глаз? В некоторой степени это действительно так – заложенный природой темперамент может влиять на позитивное или негативное восприятие ребенком окружающего мира. Тем не менее, чувство юмора у детей можно и нужно развивать.

Читайте также: Как действуют на детей запреты родителей (ВИДЕО)

В этой семье родители имеют чувство юмора, и не забывают развивать его и у своих отпрысков. Многи это может показаться излишним и даже глупым. Но в этой семье смех объединяет всех ее членов.

Источник: 3-years.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: