Регистрация Войти
Вход на сайт

Камера МКС сняла человека без скафандра в открытом космосе (ВИДЕО)

30 мая 2017 16:55
Камера МКС сняла человека без скафандра в открытом космосе (ВИДЕО)Одна из внешних камер Международной космической станции зафиксировала отражение невероятного для космических реалий явления — человека в открытом космосе без скафандра, но в синей шапочке. Об этом сообщило агентство Nation News.

Кадры получила одна из камер манипулятора «Декстер» во время прямой трансляции изображение с камер МКС. Этот манипулятор передвигается по внешней поверхности станции, помогая космонавтам.

Во время работы в космосе на одном из мониторов манипулятора отчетливо видно изображение человека без скафандра в стеклянном элементе части МКС.

Большинство пользователей интернета все же не поверили в загадочного человека в синей шапочке, объясняя эту ситуацию игрой света.

Один из блогеров Макс Беспалов провел собственное расследование на своем YouTube-канале. В начале видеозаписи видно, как человеческая голова мелькает в отражении стекла.

Читайте также: Ученые нашли жизнь на высоте 400 километров над Землей

Источник: 360tv.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: