Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель американского штата Индиана наблюдал за полетом яркого НЛО (ВИДЕО)

22 мая 2017 01:00
Житель американского штата Индиана наблюдал за полетом яркого НЛО (ВИДЕО)Отправляясь на работу 18 мая 2017 года, житель города Форт-Уэйн, который расположен на северо-востоке североамериканского штата Индиана, наблюдал за полетом яркого НЛО. Местный житель вышел из дома около 6 часов утра и, забравшись в кабину своего грузовика, увидел летящий в розовеющем перед рассветом небе светящийся белый длинный объект, который вначале показался ему метеоритом, оставляющим после себя длинный хвост.

Однако присмотревшись к странной яркой полосе, он понял, что это не метеорит, так как тогда бы он двигался по направлению к земле, не наоборот. Светящийся объект не менял своего размера и казался скорее большим длинным цилиндром.

Читайте также: Ученый обнаружил в Антарктиде обломки космического корабля

По словам местного жителя, который довольно скептически относится ко всякого рода теориям о пришельцах, чем больше он смотрел на объект, а потом на получившиеся фотографии и видео, тем больше ему казалось, что это инопланетный корабль. «Это не может быть ничем другим, хотя, конечно, я не уверен. Просто он странно двигался по небу, и не оставлял инверсионного следа, обычного для самолета», - сообщил очевидец.


Источник: ufonews.su
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: