Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Аризоны и Калифорнии наблюдают за странными огнями в небе (ВИДЕО)

20 апреля 2017 14:25
Жители Аризоны и Калифорнии наблюдают за странными огнями в небе (ВИДЕО)Житель Аризоны Маурицио Моралес выставил в соцсети Facebook фото- и видеоматериалы, на которых запечатлены странные огни в небе близ города Паркер.

Американец, проживающий в Фениксе, на днях поздно вечером возвращался домой. Подъезжая к городу Паркер, он заметил падающий метеорит, а спустя несколько минут в темном небе появились странные оранжевые огни. Сначала Маурицио подумал, что это просто что-то загорелось в пустыне Сонора, возможно, от упавшего метеорита. Тем более что вскоре огни пропали, и американец спокойно ехал далее, тут же позабыв об этом маленьком инциденте.
Однако через несколько минут огни появились снова, и теперь Моралес заинтересовался ими всерьез, поскольку все это смахивало на какую-то фантастику. Американец остановил машину, достал фотоаппарат и стал снимать это паранормальное явление.

Оказывается, подобные огни видели и жители Калифорнии, только они наблюдали их еще и днем. При этом огни были настолько яркими, что даже на светлом небе они горели, как огромные звезды. А жительница города Эль Центро Дженед Бинелл наблюдала шесть подобных огней поздно вечером того же дня, что и Маурицио Моралес.

Читайте также: Очевидец зафиксировал НЛО над военной базой КНДР (ФОТО)

Яркие НЛО летели в форме двух треугольников – приблизительно в районе военной базы ВМА, которая расположена на границе США с Мексикой. Уточним, что город Эль Центро находится в 240 километрах от города Паркер, поэтому предположить, что это были дроны или китайские фонарики, как пытаются доказать некоторые, наиболее скептически настроенные, пользователи Интернета, не получается.

Источник: esoreiter.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: