Регистрация Войти
Вход на сайт

Американец каждый вечер наблюдает НЛО неподалеку от своего дома (ВИДЕО)

15 марта 2017 13:59
Американец каждый вечер наблюдает НЛО неподалеку от своего дома (ВИДЕО)Американский уфолог Стивен Бэрон утверждает, что практически ежевечерне наблюдает неопознанные летающие объекты над холмами неподалеку от своего дома.

Бэрон проживает в невадском городке Саммерлине, который официально является частью Лас-Вегаса. Это тихое и малонаселенное место, судя по всему, постоянно привлекает «летающие тарелки», имеющие вид больших, светящихся голубым цветом шаров.

Разумеется, уфолог использует возможность запечатлеть предполагаемые корабли пришельцев на фото и видео. К примеру, представленный ниже ролик был снят Бэроном с заднего двора его дома 21 февраля в половине восьмого вечера. По словам исследователя, погода тогда была очень ветреной, но два голубых НЛО появились над Саммерлином сразу же после того, как зашло солнце. Один неопознанный объект парил над ближайшим холмом, другой – совсем низко над соседними домами.



Четыре года назад Стивен узнал, что местный пик Блу-Даймонд-Хилл как магнитом притягивает загадочные летающие огни, которые невозможно спутать с самолетами, вертолетами и аэростатами. Тогда Бэрон намеренно переехал жить сюда, чтобы иметь возможность следить за НЛО, которые, словно по команде, появляются здесь после заката. Уфолог рассказывает, что обычно они прилетают по одному-двое и очень редко – по трое. Стивен подозревает, что чаще всего это одни и те же объекты и где-то поблизости их «гнездится» именно три.

Читайте также: Сотрудники NASA зафиксировали на Марсе масштабное торнадо (ФОТО)

Примечательно, что в тринадцати километрах к северо-востоку от города располагается база ВВС США «Неллис». Многие из сторонников теории заговора считают, что все военно-воздушные базы в Соединенных Штатах занимаются разработкой летательных аппаратов на основе инопланетных технологий, поэтому Бэрон тоже не исключает такую вероятность.
Источник: esoreiter.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: