Регистрация Войти
Вход на сайт

В Турции стая бродячих собак раскурочила припаркованный авто (ВИДЕО)

28 октября 2016 19:45
В Турции стая бродячих собак раскурочила припаркованный авто (ВИДЕО)Стая собак умудрилась за ночь разорвать на части автомобиль, оставленный на ночь на автостоянке. В Интернете много шума наделало видео, которое сделано было камерой наблюдения.

Из видео видно, что стая оголодавших собак практически на части разрывает припаркованное на обочине транспортное средство. Данное событие произошло в провинции Сакарья, расположенной на северо-востоке Турции.

Сообщается, что вечером автомеханик местной СТО припарковал свой автомобиль перед автосервисом. Утром он обнаружил авто с распотрошенной передней его частью. Как же удивился владелец авто и вызванные на место происшествия полицейские, когда узнали, кто стоит за данным преступлением.

Из видео стало известно, что десять голодных собак подходили к авто по очереди. Они сначала попробовали резину на вкус. Потом одна из собак оторвала передний бампер, наверное, пожелав узнать, что вкусного имеется под ним.

Читайте также: Ирландский рыбак выловил контейнер с кокаином на 5 млн евро

В данном случае были также повреждены фары, соединительные кабели. Владельцем транспортного средства был оценён ущерб в пять тысяч лир, что составляет 1624 американских долларов.Стоит отметить, что полицейские практически падали от хохота, когда спрашивали у владельца авто, будет ли он подавать заявление на четвероногих хулиганов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: