Регистрация Войти
Вход на сайт

Енот, оседлавший аллигатора, покорил интернет (ФОТО)

16 июня 2015 10:34
Енот, оседлавший аллигатора, покорил интернет (ФОТО)Американец сфотографировал енота верхом на аллигаторе в национальном парке в штате Флорида. Об этом сообщает WFTV.

14 июня американец Ричард Джонс во время прогулки в Национальном парке Окала сделал фотографию, на которой запечатлён дикий енот, запрыгнувший на аллигатора в воде.

По словам Джонса, енота спугнул его сын. Животное спрыгнуло в воду, а потом заскочило на спину лежавшего возле берега аллигатора. Американец успел сделать снимок до того, как аллигатор погрузился в воду, а енот спрыгнул на сушу.

Енот, оседлавший аллигатора, покорил интернет (ФОТО)


Читайте также: Неземная внешность кошки (ФОТО)

“Вне контекста можно подумать, что енот пересекал верхом реку. Это удивительно. Определённо фото на всю жизнь”, - делится своими впечатлениями автор забавной фотографии.

В начале марта большую известность в интернете получила фотография, сделанная британским фотографом Мартином Ле-Мэем, запечатлевшего ласку «верхом» на дятле. Снимок разошёлся на фотожабы, а позже по его мотивам была сделана мобильная игра, объединившая механики Flappy Bird и Angry Birds. Судя по всему, подобная участь ожидает и енота, оседлавшего аллигатора.

Енот, оседлавший аллигатора, покорил интернет (ФОТО)
Источник: tjournal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: